Объявлен прием наградных документов кандидатов на присвоение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области»

Министерство здравоохранения Сахалинской области в соответствии с постановлением Правительства Сахалинской области от 31.10.2017 № 502 "О присвоении почетных званий Сахалинской области в сферах образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, физической культуры и спорта" (далее – Постановление) объявляет прием наградных документов кандидатов на присвоение почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области».

Присвоение почетных званий «Заслуженный работник здравоохранения Сахалинской области» осуществляется в соответствии с квотой - не более трем кандидатам Сахалинской области ежегодно. Учитывая величину квоты, представлять от каждого учреждения здравоохранения Сахалинской области не более одной кандидатуры.

Кандидаты на присвоение почетного звания и их наградные документы должны соответствовать требованиям, изложенным в Постановлении.

Наградные документы кандидатов учреждений здравоохранения представлять в министерство здравоохранения Сахалинской области (отдел кадровой политики и государственной гражданской службы, каб. 221) до 01 мая 2018 года.