Жители Сахалинской области приглашаются пройти обследование по поводу онкологических заболеваний

3 февраля с 9.00 до 15.00 в медицинских учреждениях Сахалинской области пройдет день открытых дверей, приуроченный ко Всемирному дню борьбы с раком. Приемы узких специалистов пройдут на базе межмуниципальных онкологических центров и первичных онкологических кабинетов районных поликлиник. В нескольких районах будут работать специалисты областного онкологического диспансера. 3 февраля они будут принимать пациентов в городских поликлиниках Южно-Сахалинска  № 2, 4, 6, в поликлиниках Долинска, Анивы, Корсакова, Холмска. В остальных муниципальных образованиях прием будут вести штатные врачи-онкологи.

Пройти обследования приглашаются граждане, не состоящие на диспансерном учете у онколога. При себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Предварительная запись осуществляется в регистратурах поликлиник.